Алла Костромичева сделала массаж одному из участников шоу «Топ-модели по-украински»

Чтобы помочь Сереже Пистрому расслабиться во время мастер-класса по дефиле, ведущая шоу супермодель Алла Костромичева сделала ему... массаж. И что бы вы думали? Помогло!

«Во время занятия я ужасно нервничал, комплексовал и ходил, как Буратино. Все пытались меня поддержать – Дима начал битбоксить, Алла советовала представить, что я иду не по подиуму, а по тротуару в спортзал. Но расслабиться у меня все равно не получалось», - рассказал Сергей Пистрый.

Супермодель Алла Кострамичева нашла выход из ситуации.

«Что ж с тобой делать-то? А сделаю-ка я тебе массаж. Гордись, Пистрый, и запомни этот момент: массажем от Аллы Костромичевой не может похвастаться ни один участник сезона!», - отметила супермодель и взялась за дело. 

В этот миг произошло чудо – Сережа наконец-то расслабился и расправил плечи. И когда по приезду в гостиницу показывал оставшимся ребятам, как правильно ходить по подиуму, то от походки Буратино и следа не осталось.

«Я чувствовал себя, как в рекламе «Баунти»: и пусть весь мир подождет!  Думаю, этим массажем Алла передала мне немного своей модельной энергии. И этот заряд до сих пор во мне. Алла превратила меня из Пиноккио в прекрасного принца. Я понял, как правильно ходить!»,- рассказал счастливый участник шоу.









Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: