Алла Костромичева снялась в пикантной фотосессии с участниками «Топ-модель по-украински»

Ведущая реалити облачилась в необычный костюм

Вика, Свят и Самвел позировали для эксперта вместе с ведущей «Топ-модели по-украински» Аллой Костромичевой

Подготовка к первой фотосессии в Амстердаме началась еще в столице. Художники по костюмам подбирали экстравагантные look’и для моделей. Белый гольф с прозрачными рукавами и кожаная портупея – для Самвела. Прозрачная черная блуза, короткие шорты и высокие «чулки» из десятков ремешков – для Свята. Look Вики тоже был черным: кожаная портупея, латексные чулки. Недостающие элементы одежды: перчатки, чулки и аксессуары покупали в секс-шопах Амстердама.

Идея сделать фотосессию в стиле работ немецкого фотографа с мировым именем Хельмута Ньютона для американского Vogue 95 года принадлежала Соне Плакидюк. В фотосъемке для глянца легендарный фотограф использовал в качестве фетишных аксессуаров инвалидную коляску, костыли и другое медицинское оборудование для реабилитации после травм.

«Имя Хельмута Ньютона должен знать каждый, кто решил связать свою жизнь с миром моды, – уверена Соня Плакидюк. – Я надеялась, что хоть кто-то из нашей тройки финалистов знаком с его творчеством, но мои надежды не оправдались. Если бы они видели работы Хельмута, не растерялись бы при виде костылей и плетки, а просто повторили бы известные удачные позировки. Этот реквизит может смотреться эпатажно, но при этом эстетически правильно. Общими усилиями нам удалось создать нужное настроение съемки. Но, к сожалению, в этом было мало заслуги участников»

 По словам Сони, команда проекта создала все условия, чтобы сделать съемку максимально крутой. Ребят привезли в Амстердам – Мекку подобных фетишных историй, подготовили для них шикарные костюмы и аксессуары. Даже заманили птиц на площадку, чтобы создать в кадре красивую динамику! Правда, хитрые голуби наелись приготовленных для них семечек на первой паре участников и упорхнули…

 Эксперт проекта не только продумывала вместе с командой идею съемки, но и выступала в роли фотографа.

«Это, безусловно, важная часть реалити, когда я снимаю участников в конце сезона. Если до этого смотрю на них глазами зрителя и ментора, то во время фотосессии оцениваю работу ребят как участник рабочего процесса. Именно во время этой фотосессии я разглядела, у кого самый большой шанс  на победу», – отметила Соня.

На этом сюрпризы для участников не закончились. Во время фотосессии к ребятам присоединилась Алла Костромичева. Образ ведущей был настолько впечатляющим, что когда она шла к участникам мимо толпы туристов, люди ей аплодировали! На Алле было прозрачное боди, корсет, юбка с разрезом, латексные чулки, черные лодочки на высокой шпильке и широкополая шляпа.

 «Я была в восторге от своего образа. Он получился очень элегантным и женственным. Во время съемки смогла побыть для ребят партнером, а не руководителем. Считаю, что они справились с задачей достойно, хоть им пока и не достает опыта. А снимки авторства нашей гениальной Сони Плакидюк получились просто невероятными», – призналась Алла. 

Участники были просто в восторге от съемки. Их портфолио пополнилось фотографиями авторства крутого fashion-фотографа, где они позируют рядом с моделью с мировым именем!

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: