Американская модель крупным планом показала оголенные части тела в мини-бикини: обжигающие фото

Эмили Ратаковски

Популярная модница позировала перед бассейном в откровенном черном купальнике и решила продемонстрировать попу и едва прикрытую грудь

Американская модель крупным планом показала оголенные части тела в мини-бикини (фото)

Популярная модница позировала перед бассейном в откровенном черном купальнике и решила продемонстрировать попу и едва прикрытую грудь

Модель и актриса Эмили Ратаковски опубликовала несколько откровенных фото. На снимках звезда отдыхает у бассейна с бокалом в руке. Снимки Ратаковськи разместила на своей странице в Instagram.

Модель выбрала черный сплошной купальник с закрытой спиной и трусиками бикини, полностью обнажив ягодицы. Ратаковски также продемонстрировала свой наряд спереди. Купальник разрезанный на отдельные полоски на животе и завязан на узлы.

Модель подтянула край трусиков вверх, еще больше обнажая зону бикини. Судя по подписи фотографии, Ратаковски отдыхает в калифорнийском Палм-Спрингс.

В начале октября Ратаковськи арестовали в Вашингтоне за участие в акции протеста. Ранее модель участвовала в миланской неделе моды и прошлась по городу в платье украинского бренда.

Напомним, Эмили  Ратаковски, также известная как Эмрата (англ. Emrata) — американская модель и актриса. Стала широко известна после того, как снялась топлес в клипе Робина Тика «Blurred Lines».

В августе 2012 года вместе с Сарой Джин Андервуд снялась в рекламе сети фастфуда Carl’s Jr. В 2013 году снялась в двух музыкальных клипах: «Blurred Lines» Робина Тика и «Love Somebody» группы Maroon 5. Съемка топлес в «Blurred Lines» принесла ей широкую известность. Портал YouTube изначально забанил откровенную версию клипа, но позже вернул ее.

После этого Ратаковски стала больше сниматься и появилась обнаженной на обложке журнала treats!, что она связывает со съемкой в двух нашумевших клипах. Она работала с такими фотографами, как Тони Келли, снимавшим ее для обложки турецкого варианта журнала GQ.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: