Анджелина Джоли отговаривает 13-летнюю дочь от смены пола

Дочь голливудских звезд Анджелины Джолии Брэда Питта Шайло Джоли-Питт стала популярной еще до своего рождения

В сети все чаще появляются истории людей, пожалевших об операции

Дочь голливудских звезд Анджелины Джолии Брэда Питта Шайло Джоли-Питт стала популярной еще до своего рождения. Первые снимки крохи были проданы американской прессе за рекордные в те времен 10 миллионов долларов. Уже в 2010 году стало известно, что Шайло хочет быть мальчиком и требует, чтобы ее называли мужским именем Джон.

Тогда звездные родители пошли навстречу своей дочери - сделали ей короткую стрижку и позволили носить мужские вещи. По слухам наследница Энджи и Брэда уже два года проходит гормональную терапию и планирует отправиться на операцию по смене пола. Поговаривают, что родители полностью поддерживают решение Шайло.

Однако на днях на портале Blind Gossip появилась информация о том, что Анджелина все же пытается отговорить дочь от смены пола. Ведь в Сети все чаще появляются истории людей, пожалевших об операции. Актриса и многодетная мать прибегла к довольно опасному для психики подростка методу.

 «Они давно говорят о том, что можно часть времени проводить в роли юноши, а другую часть в роли девушки. Две абсолютно разные личности. Таким образом можно будет избежать операции», - рассказал инсайдер репортерам. Правда, далеко не все считают такой странный компромисс безопасным.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: