Анджелина Джоли рассказала сыну, что Брэд Питт был против его усыновления

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Больше всего с отцом общается 12-летняя Шайло

В ходе бракоразводного процесса голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала 15-летнему вьетнамскому сыну Паксу, что Брэд Питт не хотел его усыновлять в 2007 году. Более того, по словам Джоли, ее супруг разозлился, когда узнал, что она все же занялась процессом усыновления мальчика.

Как утверждает источник, Брэд был весьма обеспокоен тем, что супруга хотела усыновить трехлетнего мальчика, который не говорит по-английски, в «очень непростой период для пары», к тому же всего через год, после того как у них родилась дочь Шайло.

Надо сказать, что Пакс — не единственный ребенок пары, у которого напряженные отношения с отцом. 17-летний Мэддокс, как говорят источники, тоже не слишком жалует актера.

Охотнее же всех на контакт с отцом идет 12-летняя Шайло — она не собирается от него отворачиваться и всегда готова к общению.

Напомним, что ранее Джоли добивалась единоличной опеки над детьми. По заключенному же с Питтом соглашению, воспитывать своих шестерых детей они могут на равных условиях. Получится ли у них это сделать — большой вопрос.

Читайте также: Ночной Инстаграм: огненный ангел Victoria’s Secret Роми Стрейд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: