Анджелина Джоли угрожает судом селебрити-блогеру

На страницах своей официальной странице в Instagram блогер Перез Хилтон, являющийся владельцем портала perezhilton.com, который освещает все события, происходящие в шоу-бизнесе, сообщил, что адвокаты Анджелины Джоли угрожают ему судебными тяжбами из-за того, как он преподносит развод звездной пары.

В частности, он заявил, что адвокаты из компании Greenberg Glusker потребовали у него изменить текст одной публикации, касающейся развода.

В Instagram Перез Хилтон опубликовал скриншот электронного письма, которое блогер якобы отправил адвокатам в ответ.

«Пожалуйста, передайте это сообщение самой Анджелине Джоли. Она знает… Я всегда был большим ее поклонником и сторонником. Если она не хочет, чтобы я стал ее врагом, я требую немедленных извинений», - пишет он.

Перез Хилтон заявил, что публикации на его сайте достоверны, и он ничего менять не будет - даже ради самой Анджелины Джоли.

Напомним, что уже совсем скоро станет известно решение суда по поводу того, с кем из родителей останутся шестеро детей — с Брэдом Питтом или же с Анджелиной Джоли. Знакомые Питта говорят, что актер очень надеется на то, что ему все-таки удастся добиться опеки над детьми мирным путем. А в настоящий момент Питт имеет возможность посещать детей только в присутствии специалистов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: