Анджелина Джоли закрутила роман с Колином Фарреллом

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Колин Фаррелл

Аткриса не комментирует свою личную жизнь

Анджелина Джоли и Колин Фаррелл познакомились на съемках фильма «Александр» в начале нулевых. Тогда, глядя на их совместные фотографии и игру в кадре, многие пришли к выводу, что на площадке между актерами были не только рабочие отношения. Однако, как позднее уверяли инсайдеры, Энджи не хотела завязывать серьезных романов с коллегами. Как мы помним, это привело к тому, что в 2006 году звезда родила ребенка от Брэда Питта, с которым незадолго до этого снималась в «Мистер и миссис Смит».

Однако теперь, когда отношения с экс-мужем в прошлом и развод официально завершен, Джоли, как утверждают инсайдеры портала Radar Online вновь обратила свое внимание на Фаррелла. Она уверена, что их отношениям нужно дать второй шанс. На этом настаивают источники из окружения актрисы.

Журналисты Ok! уверены, что Энджи едва ли пошла бы на какую-либо премьеру со своими детьми без особой причины — в последнее время актриса явно предпочитает проводить время дома. А вот первый показ фильма «Дамбо», где Колин сыграл одну из главных ролей, она пропускать не стала.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: