Анджелина Джоли запретила Брэду Питту брать детей на встречи с Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли продолжает выставлять экс-возлюбленному Брэду Питту жесткие условия

Звезды Голливуда по-прежнему находятся в ссоре

На днях 44-летняя Анджелина Джоли вновь вступила в конфликт с Брэдом Питтом. На этот раз звезда потребовала от бывшего супруга не способствовать общению их общих наследников с его давней пассией Дженнифер Энистон. Оказалось, что не так давно актер начал вновь общаться с первой женой, что вызвало возмущение Джоли. Теперь Анджелина намерена продолжить судебные тяжбы относительно шести детей.

«Анджелина заявила, что Дженнифер не может видеть ее детей. Более того, она продолжила разбирательства об опеке над детьми», — сообщает инсайдер.

Снова вместе, снова рядом? Брэд Питт флиртует с Дженнифер Энистон

Близкие Питта уверяют, он находится в крайне тяжелом состоянии. Артист постоянно испытывает стресс и не знает, как реагировать на выпады экс-супруги. «Он только начал снова жить полной жизнью после трехгодичного ада и надеялся, что все бракоразводные моменты завершатся к маю», - рассказал друг Брэда.

Напомним, что одна из самых красивых пар Голливуда развелась в 2019 году. С тех пор Джоли и Питт постоянно находятся в центре скандала. По словам актрисы, развод произошел по вине Брэда, который слишком много выпивал и не мог контролировать эмоции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: