Арабскому жениху не понравится: Хакеры слили в сеть фото обнаженной Рианны

Интернет-хакеры продолжают охоту за обнаженными фотографиями знаменитостей.

На днях в сети появились фото голой Рианны. И хотя это не совсем приятная новость для звезды, снимки датированы 2012 годом, когда к фигуре певицы было трудно придраться.

Взломщики портала Celeb Jihad выложили оригинальные фотографии, сделанные для обложки альбома Unapologetic. Они сопроводили снимки неприятными комментариями в адрес Рианны и отметили, что ничего сенсационного в них нет. «Возможно, вы уже видели их на страницах National Geographic», - шутят хакеры.

Однако миллиардер, с которым начала встречаться певица, вряд ли будет этим фотографиям рад. Тем более, что по информации инсайдеров, Рианна собралась за него замуж.

 «Рианна уверена, что Хассан Джамиль -— это и есть посланный ей судьбой мужчина. Она хочет выйти за него замуж и родить ему ребенка. Рианна уверена, что из него получится отличный отец. Она все время говорит о своем любимом. И поскольку последнее время Рианна часто бывает в Лондоне, где живет Джамиль, у них есть возможность насладиться обществом друг друга», - рассказал источник из близкого окружения певицы.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: