Аврил Лавин ответила фанатам, которые уверены, что она умерла 15 лет назад

Kenneth Cappello

В 2017 году один из пользователей Twitter утверждал, что якобы обнаружил доказательства того, что Аврил совершила самоубийство в 2003 году после смерти своего дедушки

Аврил Лавин ответила фанатам, которые уверены, что она умерла 15 лет назад

34-летняя Аврил Лавин хочет, чтобы все знали, что она настоящая Аврил Лавин. Во время недавнего интервью на австралийском радио певица наконец-то прокомментировала сумасшедшую теорию заговора, согласно которой она якобы умерла 15 лет назад, а вместо нее под ее именем выступает похожая девушка.

«Вы смеетесь над слухами, согласно которым вас больше нет, а на сцену выходит ваш двойник?», — спросил собеседник.

«Да, некоторые люди думают, что я не настоящая, это так странно! Почему им вообще приходит это в голову!?», — ответила звезда.

Если вы не знали, еще в 2017 году один из пользователей Twitter утверждал, что якобы обнаружил доказательства того, что Аврил совершила самоубийство в 2003 году после смерти своего дедушки. Поскольку это было в разгар популярности песни Sk8er Boi (это второй сингл канадской певицы из ее дебютного альбома Let Go, вышедшего в 2002 году), то звукозаписывающая компания якобы наняла двойника по имени Мелисса Ванделла, чтобы заменить ее. При этом в качестве одного из «железных» аргументов приводится реально имевший место факт: как-то Лавин стало плохо перед концертом и вместо нее действительно выступал «клон».

Первые подозрения, что нынешняя Аврил самозванка, появились в интернете еще несколько лет назад, и с тех пор поклонники старательно собирают «доказательную базу»: сравнивают почерк, разбирают эволюцию ее стиля и внешности.

В апреле певица впервые появилась на публике после двухлетнего перерыва, а недавно и вовсе приняла участие в фотосессии для журнала Billboard и развеяла слухи о наличии двойника. Впрочем, убедила певица, кажется, далеко не всех...

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: