Белла Хадид надела «голое» платье на свидание после афтепати шоу Victoria's Secret

Белла Хадид

28-летнего возлюбленного наряд Беллы ничуть не смущал

Супермодель Белла Хадид, несмотря на насыщенный и богатый событиями вечер, связанный с участием в Victoria’s Secret Fashion Show 2018,уставшей не выглядела. Папарацци засняли модель вместе с ее бойфрендом The Weeknd на улице Нью-Йорка после афтепати.

Белла, которая, безусловно, стала и одной из главных героинь шоу, и звездой праздничного вечера, и на улице привлекла к себе внимание публике. А все — благодаря своему откровенному наряду. Модель, которая питает слабость к прозрачным платьям, снова вышла в свет в очень нескромном образе. Девушка надела обтягивающее нюдовое мини-платье, через которое просвечивала грудь (бюстгальтер Белла проигнорировала), и массивные бело-розовые ботинки (после нескольких часов, проведенных на каблуках, очевидно, обуви на плоской подошве она была очень рада).

20181109-bella2

20181109-bella3

Правда, ни саму модель, ни ее 28-летнего возлюбленного такой наряд Беллы, кажется, ничуть не смущал — пара не пыталась скрыться от фотографов, а Белла так и вовсе широко улыбалась и с удовольствием им позировала.

«Скотч» советует также ознакомится с историями новых «ангелов» Victoria's Secret и посмотреть, как модель Лаис Рибейро засекли на пляже в Малибу

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: