Беременная Джессика Симпсон ужаснула подписчиков фотографией опухшей ноги

Джессика Симпсон

В сентябре 38-летняя певица объявила в Instagram, что ждет очередного ребенка от своего мужа канадского актера Эрика Джонсона

Джессика Симпсон готовится к рождению третьего ребенка, и пополнение в семействе произойдет совсем скоро. Но пока 38-летней певице приходится бороться с неприятной стороной беременности.Симпсон выложила в Instagram фото сильно опухшей ноги и попросила совета у напуганных фанатов.

screenshot_30

«Есть какое-нибудь средство?! Помогите!!!!», — подписала снимок Джессика и получила тысячи комментариев от сочувствующих поклонников.

Лидером среди советов стал вариант обратиться ко врачу, а не к незнакомцам в интернете, но многие женщины поблагодарили Симпсон за честную иллюстрацию поздних сроков беременности и пытались пристыдить троллей, посчитавших ситуацию смешной.

Напомним, восхождение к славе Джессики Симпсон началось в 1999 году. С тех пор Симпсон выпустила семь студийных альбомов, снялась во многих телевизионных шоу, фильмах и рекламных роликах, запустила свою линию косметики, обуви и сумок для женщин, создала свои ароматы. Она активно участвует в благотворительной деятельности. В 2005 году выпустила собственную модную коллекцию The Jessica Simpson Collection.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: