Билли Айлиш, Леди Гага и Элтон Джон выступят онлайн на благотворительном фестивале

Леди Гага выступит как куратор концерта

Концерт будет транслироваться 18 апреля в 20:00 (EST) на ABC, NBC, CBS и других международных вещателях, а также в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter и YouTube

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и движение Global Citizen проведут благотворительный фестиваль One World: Together at Home в поддержку медицинских работников, которые борются с коронавирусом.

В лайнапе фестиваля - Билли Айлиш и ее брат Финнеас, Леди Гага, Пол Маккартни, Элтон Джон, Стиви Уандер, Лиззо, Джон Ледженд, Эдди Веддер из Pearl Jam, Билли Джо Армстронг из Green Day, Крис Мартин из Coldplay и другие артисты.

Леди Гага также выступит как куратор концерта, а вести шоу будут Джимми Фэллон, Джимми Киммел и Стивен Колберт. Посмотреть выступления можно будет 18 апреля на американских телеканалах ABC, CBS и NBC или в стриминговых онлайн-сервисах. Британский канал BBC One покажет фестиваль 19 апреля вместе с выступлениями местных музыкантов и интервью непосредственно с медработниками.

Ранее сообщалось, что Леди Гага показала обложку нового альбома. На первой обложке изображена футуристичная певица в образе супергероини, с розовыми волосами, ботильонами на сумасшедшей платформе и длинными ногтями.

На другой обложке Гага в похожем образе, но в розовой палитре. Певица не сдает позиций самой смелой, провокационной звезды с сумасшедшей фантазией.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: