Блогерша пообещала прислать свои обнаженные фото каждому, кто проголосует за Байдена на президентских выборах

YouTube-блогер Тана Монжо
instagram.com/tanamongeau/

Призыв девушки могут трактовать как попытку купить голоса

Блогер из США пообещала прислать свои обнаженные фото каждому, кто проголосует за Джо Байдена на президентских выборах.

YouTube-блогер Тана Монжо выложила в твиттере пост с обещанием прислать откровенные фото каждому, кто проголосует за Джо Байдена во время президентских выборов США. Об этом пишет Dazed.

Девушка уже получила более 10 тысяч сообщений.

«Мне нравится видеть так много людей, которые хотят перемен так же сильно, как и я. Вам не нужна моя задница, чтобы знать, что правильно для Америки, так что идите голосовать!» — говорится в посте-пояснении.

Свою кампанию Монжо назвала Booty for Biden («Ягодицы за Байдена»).

Однако теперь у девушки могут быть проблемы с законом. Во‑первых, ее призыв могут трактовать как попытку купить голоса, что в США может обернуться тюремным сроком до двух лет. Во‑вторых, в 16 штатах запрещено фотографировать бюллетени, так что согласно их законам девушка призывает голосующих совершить запрещенное действие.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: