Богатые тоже плачут: Отель мужа Пиппы Миддлтон сильно пострадал от урагана «Ирма»

Сейчас в Атлантике бушует разрушительный ураган «Ирма», который уже прозвали самым мощным за последнее десятилетие.

 Первыми удар на себя приняли острова Карибского бассейна, в числе которых знаменитый «остров миллионеров» Сен-Барт.

На нем расположен отель Eden Rock, принадлежащий семье Джеймса Мэттьюса - мужа Пиппы Миддлтон, и теперь он требует капитального ремонта. Последствия разрушительного воздействия стихии показал на своей странице Facebook местный графический дизайнер Кевин Барраллон.

Отель Eden Rock имеет богатую историю. Это первый отель острова, построенный еще в 1950-х годах. В 1995-м на Сен-Барт из Лондона переехали Дэвид и Джейн Мэттьюс - родители Джеймса. К тому моменту остров еще не успел так сильно полюбиться мировым знаменитостям. Первым делом Дэвид приобрел у авиатора и авантюриста Рене де Ханена старенький отель и принялся его восстанавливать вместе с сыновьями.

Не успел Дэвид с семьей обосноваться на новом месте жительства, как на остров обрушился ураган Луи. Но даже стихийное бедствие не охладило пыл предпринимателя - Дэвид с сыновьями приступил к масштабному ремонту отеля. Сейчас Eden Rock входит в топ-100 лучших отелей мира, а Дэвид Мэттьюс носит гордое звание "селфмейд"-миллионера. В его отеле, цена за ночь в котором начинается от 25 тысяч фунтов стерлингов, в свое время отдыхали Бейонсе, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Элтон Джон и многие другие.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: