Брэд Питт собирается вернуться в сиквел «Войны миров Z»

Кадр из фильма «Война миров Z»

Казалось бы, сиквел фантастического блокбастера «Война миров Z» заморожен до лучших времен, но неожиданно продюсер Деде Гарднер объявила о скором начале съемок

В интервью Variety она подтвердила, что к своей роли в продолжении вернется Брэд Питт, а производство экшна стартует в июне 2019 года. На посту режиссера Марка Форстера заменит сам Дэвид Финчер. Так что, вероятно, к лету 2020 года нас ждет второй раунд эпического противостояния людей и зомби!

Напомним, что в центре сюжета оригинального фильма, вышедшего в 2013 году, оказывался сотрудник ООН Джерри Лэйн. Когда на землю обрушилась эпидемия, превращающая людей в живых мертвецов, ему пришлось очень оперативно спасать свою семью и искать противоядие от страшного вируса. 

Съемки масштабного проекта велись на Мальте, в Шотландии и в Венгрии Будем надеяться, что создатели сиквела также побалуют зрителей разнообразием локаций.

В настоящее время Брэд Питт вместе с Леонардо ДиКаприо занят на съемках новой картины Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Экранный дуэт двух самых желанных актеров Голливуда увидим 26 июля 2019 года.

Примечательно, что «Война миров Z 2» станет уже четвертой совместной работой Брэда Питта и Дэвида Финчера. Ранее актер снимался у режиссера в таких фильмах, как «Бойцовский клуб», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Семь». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: