Брэда Питта бросила новая возлюбленная

Нери Оксман и Брэд Питт

Брэду Питту продолжает не везти в любви

Как сообщает ресурс Page Six, актера бросила его возлюбленная, израильский архитектор и профессор Массачусетского технологического университета Нери Оксман. Отметим, что о новом романе Брэда Питта заговорили в апреле месяце. Пара практически не появлялась на публике, но Брэд регулярно оставался ночевать в доме у Оксман.

Как сообщают западные СМИ, Оксман ушла не в никуда, а к конкретному и более чем достойному кандидату на ее сердце - управляющему хедж-фондом Pershing Square Capital Management, миллиардеру Биллу Экману.

В минувшие выходные Нери и Билл были замечены вместе в Париже: Экман прилетел участвовать в теннисном Кубке финансистов, а Оксман - болеть за него с трибун, а затем сопровождать на вечеринке. Как сообщает инсайдер Page Six, 42-летний архитектор и 52-летний финансист вели себя как настоящая пара:

«Билл выиграл матч и выиграл девушку. Брэду Питту нужно улучшить свои теннисные умения и прокачаться интеллектуально, если он хочет иметь рядом с собой такую эффектную и эрудированную женщину».

Напомним, о романе Брэда Питта и Нери Оксман заговорили в начале апреля этого года. 54-летний актер и 42-летний архитектор познакомились во время подготовки общего проекта, и вскоре, если верить инсайдерам, из дружеских их отношения переросли в романтические. Но, как мы видим, ненадолго.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: