Британка, которую дразнили в школе китом, превратилась в фитоняшку (фото)

23-летняя модель Эмма Роуз Доэрти в подростковом возрасте страдала от лишнего веса и неуверенности в себе

emmafituk_

Бизнесвумен смогла победить комплексы и стала мотиватором для других женщин

Жительница Англии в школьном возрасте зациклилась на внешности. Девушка была недовольна собственными параметрами и 48-м размером одежды. Полнота мешала ей в выборе нарядов. Ситуацию осложнили сверстники, которые травили ее из-за несовершенной фигуры. Эмма стала заедать обиды сладостями и фастфудом, что лишь усугубило проблему.

«Я чувствовала себя неполноценной, одинокой и никчемной», — сетует британка. Она изменила мировоззрение на курорте в Испании. «Помню, как была на каникулах с мамой и сестрой. Я чувствовала себя так неуверенно, что не хотела носить шорты, не говоря уже о бикини. Я видела, как другие девушки веселятся, и это заставило меня задуматься, почему я всю жизнь беспокоюсь о том, как я выгляжу, вместо того, чтобы получать удовольствие», — отметила Доэрти.

Инстадива отправилась в тренажерный зал и стала учить себя пользоваться весами. Один поход на тренировку послужил началом длинного пути к бьюти-преображению. Эмма начала работать над своей формой пять раз в неделю и стала радоваться отражению в зеркале.

Доэрти ранее немного ела на завтрак, а в обед баловала себя сытной пастой. Ужин превращался в настоящий пир для желудка. За ним следовал калорийный десерт. Сейчас утро фитоняшки начинается с йогурта и фруктов, днем она ест курицу, а вечером – жаркое.

Красотка теперь носит 40-й размер одежды и с удовольствием делится полученным опытом. «Откажитесь от подхода “всё или ничего”. Люди, ведущие здоровый образ жизни, выработали устойчивые здоровые привычки в питании», — пояснила британка. Она создала свою компанию Empower Online Coaching, чтобы помогать женщинам.

Эмма призывает становиться «лучшей версией» себя и не комплексовать. Девушка считает, что пережитая травля заставила ее самосовершенствоваться. «Раньше я была очень застенчива и не уверена в себе. В школе меня дразнили китом... Мое психическое здоровье ухудшилось, в возрасте от 12 до 16 лет я принимала антидепрессанты... Моя страсть — направлять других, избегая ошибок, которые я совершила... Каждый достоин того, чтобы чувствовать себя счастливым. Это такая же ментальная трансформация, как и физическая», — цитирует Доэрти Daily Mail.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: