Бритни Спирс станет матерью в третий раз

Американская поп-звезда Бритни Спирс со своим парнем

артистка юридически и финансово зависит от своих родителей

Начало этого года стало для Бритни Спирс весьма непростым временем. Она успела травмировать ногу во время танца и, как утверждают инсайдеры, даже ссорилась со своим бойфрендом Сэмом Асгари. Однако на днях в прессе появились слухи о том, что черная полоса в жизни поп-певицы закончилась. Поговаривают, она ждет ребенка от возлюбленного.

Об этом журналистам News Weekly рассказал источник из окружения знаменитости: «Бритни почти уверена, что беременна. Она даже рассказала об этом друзьям, но пока скрывает от широкой общественности». Правда, по словам анонима, Спирс пока так и не сделала тест, который бы подтвердил ее догадки об интересном положении.

 «Она переживает, что результат может оказаться отрицательным. Ведь Бритни очень хочет родить Сэму дочь», - поделился инсайдер. Впрочем, эта неуверенность совершенно не мешает певице покупать розовые ползунки для будущей малышки.

Правда, инсайдер забыл упомянуть еще одну интересную деталь. Сейчас артистка юридически и финансово зависит от своих родителей - их уже довольно давно назначили ее опекунами. Так что вполне возможно, что Бритни ждет та же участь, что и Аманду Байнс, о которой мы уже писали ранее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: