Бывшие коллеги Меган Маркл откровенно высказались о ее свадьбе

Джина Торрес

Среди немногочисленных гостей со стороны жены принца Гарри на ее свадьбе присутствовали коллеги герцогини

На днях команда проекта «Форс-мажоры» появилась на пресс-конференции, посвященной выходу спин-оффа сериала «Пирсон» с Джиной Торрес (она играла в «Форс-мажорах» адвоката Джессику Пирсон). Во время беседы с журналистами Джина и продюсер Аарон Корш рассказали о том, как побывали на королевской свадьбе и что они в тот момент чувствовали.

«Мы с Джиной поехали на свадьбу. Это был магический опыт, который больше не повторится. Мы поехали туда как семья из 10 человек + с нами были наши жены. Это был потрясающий шанс собраться вместе в Лондоне! На следующий день мы отправились на свадьбу. Это было невероятно, я думаю, что это навсегда изменило нашу жизнь», — признался Аарон.

screenshot_33_02

А вот, что сказала Джина: «Я прекрасно провела время. Он передал все так, как это и было».

Кстати, также Корш прокомментировал слухи о возвращении Меган в «Форс-мажоры», которые появились в Сети в начале января. «Мне бы этого, конечно, очень хотелось, но я думаю, что шансы близки к нулю», — заявил Аарон.

Напомним, недавно стало известно, что «Форс-мажоры» закрываются. Всему виной стали низкие рейтинги сериала: 8 сезон посмотрели всего 1.2 млн человек, когда просмотры первого превышали 5 млн. В Сети же низкие рейтинги связывают с уходом из проекта Меган Маркл.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: