Cамая сексуальная миллиардерша отметила 23-летие в корсете с бриллиантами (фото)

Миллиардерша Кайли Дженнер
instagram.com/kyliejenner/

Наряд был украшен бриллиантами

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян и предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, показала снимки, сделанные во время празднования ее дня рождения. Публикации во вторник, 11 августа, появились в ее Instagram-аккаунте.

Бизнесвумен отметила свое 23-летие в сатиновом облегающем платье-корсете пудрово-розового цвета. Наряд был украшен бриллиантами, которые располагались на его верхней части в виде римских цифр XXIII. Такое же число из страз было нанесено с левой стороны над ее грудью. «Спасибо, боже, за еще один год. За все победы и уроки... Я готова ко всему и благодарна за каждого из вас», — написала Дженнер.

Ранее «Скотч» показывал курьезные фото кошек, которые заслужили титул королей драмы.

Если бы в мире кошек существовала премия за самое эмоциональное поведение, то эти шерстяные точно были бы в списке номинантов. Начиная с уличного кота, притворяющегося ранеными, и заканчивая реакцией кошки на новость о беременности — мы собрали для вас самые смешные фото животных, которые своим поведением заслужили титул королей драмы.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: