Что скажет отец? Дочь Алека Болдуина надела слишком откровенный топ на мокрое тело

24-летняя американская модель Айрленд Болдуин
instagram.com/irelandbasingerbaldwin/

Дочь Алека Болдуина поделилась первыми результатами фотосессии

24-летняя американская модель Айрленд Болдуин приступила к первым съемкам за несколько месяцев. Наследница 62-летнего голливудского актера Алека Болдуина примерила откровенный образ.

Болдуин пригласили на съемку в креативное агентство Salt + Sun Media в Калифорнии. Девушка показала, как готовилась к фотосессии. Стилисты создали Айрленд образ, как будто она только что вышла из воды. Волосы ей зачесали назад, а плечи и грудь намазали специальным маслом. Пышную грудь модели едва прикрывал черный топ-бандо. На ней  были бежевые шорты и кофта, повязанная вокруг бедер. «Первая съемка за эти месяцы. Лол», - порадовалась Болдуин, слегка танцуя.

Дочь Алека Болдуина поделилась первыми результатами фотосессии. Она опубликовала два своих портрета. Камера настолько приблизилась к лицу модели, что были видны волоски на ее идеальной коже. Айрленд пристально смотрела в объектив голубыми глазами, слегка приоткрыв рот.

Фолловеры пришли в восторг от чувственных снимков. Многие заявили, что девушка не нуждается в макияже, чтобы выглядеть изумительно. «Нереальная красотка!», «Кожа мечты», «Вся в маму», «Сочно», — написали пользователи.

Девушка сделала провокационные кадры в дерзком купальнике. Это не понравилось ее отцу. Отношения Алека Болдуина и его дочери нельзя назвать идеальными. Однако модель заявила, что больше не хочет ссориться с отцом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: