Цветочная нежность: Алена Шоптенко снялась в необычной фотосессии

Алена Шоптенко
Instagram/alena_shoptenko

Украинская танцовщица опубликовала в сети кадры с яркого фотосета

Главный хореограф проекта «Танцы со звездами» Алена Шоптенко похвасталась кадрами съемки на своей странице в соцсети Instagram и призналась, что уже успела соскучиться по работе на камеру. Шоптенко предстала в романтичном и очень женственном образе, а красоту модели фотограф и стилист подчеркнули бутонами цветов.

«Когда-то очень-очень давно не проходило недели, чтобы я не участвовала в каких-то фотосессиях. Потому когда-то очень давно мне это сильно надоело и от любых предложений я предпочитала отказаться и идти работать. Потом было много работы и совершенно не до того. Потом в моей жизни появился АА и до всего стало не до того. Но когда неделю назад мне внезапно предложили сняться, я вдруг осознала, что жутко соскучилась по этому процессу и состоянию, и с радостью согласилась», – написала Алена Шоптенко в соцсети. 

Также Алена отметила, что с нетерпением ждет финалиных снимков  и обещает поделиться ими со своими фолловерами.

«Спасибо команде за то, что напомнили мне, что от этого можно получать удовольствие и трепет ожидания результата, который я надеюсь скоро будет, а то я умру от интереса.  А пока могу поделиться несколькими фото процесса», - отметила Шоптенко.

Читайте также: Леся Никитюк показала фото с отдыха в Карпатах

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: