Даша Астафьева отказалась от секса за $1,5 млн. Боялась, что «разводят»

Известная украинская эротическая модель и певица Даша Астафьева
instagram.com/da_astafieva/

Певица добавила, что ей пытались сделать дорогостоящие подарки, предлагая яхты, Maybach и ежемесячное содержание в обмен на интимные услуги

Известная украинская эротическая модель и певица Даша Астафьева заявила, что ей многократно поступали предложения о сексе за деньги.

34-летняя артистка приняла участие в онлайн-игре Оли Поляковой «Правда или действие» в прямом эфире на странице певицы в Фейсбуке, где откровенно рассказала о предложениях, которые получала от состоятельных мужчин.

По словам Астафьевой, однажды ее продюсеру Юрию Никитину предложили $1,5 млн долларов за секс с ней, однако она отказалась:

«Честно, мне так много раз это предлагали. И я ни разу не согласилась. Я все время боялась, что это съемки какой-то передачи. Типа, разводят звезд. Последний раз мне предлагали… Юре Никитину предложили 1,5 млн, естественно, долларов. И я сказала - называйте два!», - говорит певица.

Певица добавила, что ей пытались сделать дорогостоящие подарки, предлагая яхты, Maybach и ежемесячное содержание в обмен на интимные услуги:

«Мне дарили яхты, Maybach. Мне предложили меня содержать, отправлять 600 тысяч долларов каждый месяц, но что нужно делать за такие деньги? Неужели вам нужен просто секс? А как-то менеджеру на полном серьезе предложили за 1 млн долларов, чтобы я родила ребенка, мальчика», - призналась Астафьева.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: