Даша Трегубова расследует убийство

Даша Трегубова
Пресс-служба телеканала Стб

Украинская актриса и телеведущая перевоплотилась в следователя

1 феврля состоится премьера украиноязычной детективной мелодрамы «Загадка для Анны». Рабочее «Ребенок на дороге» - это  название первых 4-х серий. Даша Трегубова играет следователя – роль, которая кардинально отличается от всех предыдущих героинь актрисы.

«Мой персонаж – следователь Анна Киреева. В данный момент она расследует убийство известной женщины-бизнесмена, владелицы дорогих меховых салонов. У нее прекрасный муж, но она не может иметь детей, о чем ей сообщают в начале сериала. Но, как подсказывает рабочее название, какой-то ребенок появится, - улыбается Даша. – Так и случается, она видит аварию на дороге, после которой закручивается детективная история. И конечно, будет любовная линия. Даже скорее любовный треугольник. А может и квадрат».

По словам Дарьи, каждую пятницу зрители телеканала Стб будут погружаться в детективный мир интересных историй.

«Моя героиня крута тем, что она очень живая, не зашоренная женщина в плохо сидящем костюме, но и не какая-то невероятная красотка, случайно оказавшаяся в полицейских краях. Она живой человек, достаточно талантливая, успешная, но у нее есть внутренняя драма, она совершает ошибки и иногда принимает непростые решения. Она капитан полиции, профессионал своего дела, и любит то, что делает», - делится Даша.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: