Деликатная сексуальность или новый этап творчества? Тина Кароль взбудоражила поклонников новым видеоклипом

Тина Кароль

Украинская певица представил видеоклип на песню «Сила высоты»

Популярная украинская артистка и тренер шоу «Голос Країни» презентовала видеоклип на чувственную композицию «Сила высоты». 

В новом клипе эстонский режиссер Хиндрек Маасик показал певицу в невероятно сексуальном и женственном образе.

«Клип на песню Тины Кароль «Сила высоты» — это эталонное отображение красоты женщины. Тина вдохновляет снимать такие чувственные, художественные, тонкие по смыслу работы. Ее сексуальность деликатна, ее магнетизм в деталях. Переступая через шаблоны сиюминутных запросов, я хотел показать в этом клипе ясную, красивую, искреннюю картину, как бы это сделал любой художник. Для многих в искусстве Тина Кароль является музой, и для меня в том числе», - так прокомментировал видеоработу Хиндрек Маасик.  Стоит отметить, что поклонники Кароль увидели певицу именно такой, какой запланировал ее показать режиссер.


08_novyj-razmer

В комментариях к видео на Youtube меломаны отмечают, что композиция и видеоклип получились наполненными глубоким смыслом и даже обнаженная фигура Тины Кароль выглядит на экране завораживающе и не вульгарно.

«Это шедевр, очень глубоко, душевно, без лишних слов», «Прощай красная помада! Все настолько тонко слажено, слова, картинка, очень стильно и красиво», «Наконец-то возвращается прежняя Тина», «Новая эра в творчестве Тины, чувствуется новое дыхание», «Эмоции зашкаливают!  Потрясающая работа! Столько света, тепла, нежности и страсти в одном проекте!», - пишут меломаны в сети

Стоит отметить, что автором композиции стал Егор Солодовников, который ранее написал Тине Кароль песню «Сдаться ты всегда успеешь».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: