Деми Мур назвали «Женщиной года»: лучшие образы актрисы

Деми Мур

Актриса послужила примером для многих, кто проходил или все еще проходит борьбу с зависимостью

55-летняя Деми Мур – пример не только красоты, таланта и безупречного вкуса, но и силы духа. После расставания с Эштоном Катчером в 2011, актриса пристрастилась к наркотикам и проходила лечение в реабилитационной клинике Cirque Lodge, врачи которой помогали бороться с зависимостью Еве Мендес, Линдси Лохан и Мэри-Кейт Олсен.

На днях Деми стала гостьей церемонии под патронатом рехаба Peggy Albrecht Friendly House. Звезда фильма «Приведение» получила награду с гравировкой «Женщина года». Во время вручения Деми откровенно рассказала о том, как боролась с собственными вредными привычками.

«Я самоуничтожалась вне зависимости от успеха, которого достигала. Мое самочувствие не было удовлетворительным. Однако знакомство с двумя людьми заставило меня обратиться за помощью», – рассказала Мур.

Актриса послужила примером для многих, кто проходил или все еще проходит реабилитацию в центре. Ее искренняя речь вдохновила присутствующих и дала уверенность в том, что в борьбе с собственными пороками – можно одержать победу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: