«Отчаянная домохозяйка» Николетт Шеридан празднует день рождения: лучшие фото актрисы

theplace.ru

Благодаря работе в сериале «Отчаянные домохозяйки» Николетт Шеридан получила огромную популярность и стала известна практически в любой стране мира

Николлетт родилась 21 ноября 1963 года в семье британской актрисы Салли Шеридан. Биологический отец актрисы никогда не идентифицировался. Мать старалась привить Николлетт хорошие манеры и дать ей отличное воспитание. С 3 лет актриса занималась верховой ездой и брала уроки греческого. В 1973 году семья иммигрировала в США.

Успех пришел к ней в 1986 году, во время съемок в сериале «Узел затянулся». В 1991 году, по версии журнала People была названа одной из «50 самых красивых людей». После окончания сериала в 1993 г. снималась в фильмах «Неистребимый шпион» и «Ниндзя из Беверли-Хиллз». В 2004 г., Шеридан была утверждена на роль одной из «отчаянных домохозяек» — Иди Бритт.

В сериале Николетт воплотила образ коварной женщины, не чурающейся чужих мужей. Благодаря работе в сериале Шеридан получила огромную популярность и стала известна практически в любой стране мира. Ее гонорар за первый сезон составлял 50 тыс. долларов за серию, а затем к третьему сезону поднялся до 250 тысяч долларов за эпизод.

В феврале 2009 г. Шеридан заявила о прекращении съемок в сериале. Актриса заявила что причиной ухода стало малое эфирное время, которое уделялось ее героине Иди в сериале. Последний эпизод с участием Шеридан вышел в апреле 2009, где Иди погибла в одной из серий.

В 1979—1985 г. Шеридан встречалась с кумиром подростков Лейфом Гарретом. В 1991—1993 была замужем за актером Гарри Хэмлином. В 2006—2008 г. Шеридан встречалась с музыкантом Майклом Болтоном.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: