Дэниел Крейг признался, что оставит детей без наследства

Знаменитый британский актер Дэниел Крейг - отец двух дочек

Если вы умираете богатым человеком, вы потерпели неудачу, – считает актер

В 2018 году голливудский актер Дэниел Крейг, прославившийся на весь мир благодаря роли Джеймса Бонда, дебютировал в списке самых богатых людей по версии Sunday Times

К тому времени Крейг сумел заработать солидное состояние в 125 миллионов фунтов стерлингов - во многом благодаря его участию во франшизе об агенте 007. Однако ни цента из этих накоплений его дети не получат. Об этом он сообщил в недавнем интервью журналу Saga.

«Я не хочу оставлять большие суммы следующему поколению. Я считаю, что наследование вообще вещь весьма неприятная. Поэтому моя философия по этому вопросу такова: я хочу потратить все или просто отдать все мои деньги до того, как я покину этот мир. Не зря же существует пословица: "Если вы умираете богатым человеком, вы потерпели неудачу», – признался актер.

Напомним, Дэниел Крейг - отец двух дочек. Одну из них, Эллу, ему родила бывшая жена Фиона Лаудон. Сейчас Элле уже 28 лет. Вторую актеру подарила Рейчел Вайс - малышка, имя которой до си пор держится в секрете, пояилась на свет в первый день осени - 1 сентября 2018 года. Крейг-младшая стала первым общим ребенком для 50-летней Рейчел Вайс и 52-летнего Дэниела Крейга. Вайс воспитывает 13-летнего сына Генри от режиссера Даррена Аронофски.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: