Детство, первый альбом и любимый супруг: Селин Дион поделилась в сети архивными кадрами

Селин Дион

Вчера Селин Дион отпраздновала свой юбилей: 30 марта певице исполнилось 50 лет

По этому случаю именинница поделилась с поклонниками некоторыми моментами своей личной и профессиональной жизни.

В трехминутном ролике, опубликованном на страничке Дион в Facebook, собраны самые яркие моменты прошлого, которые прежде никто не видел: фото детства Селин, начала ее музыкальной карьеры, ее первый альбом, первый успех и пронзительная история любви с Рене Анжелилом, которая оборвалась в январе 2016 года.

Супруг певицы скончался после продолжительной болезни, оставив в памяти Селин 22 счастливых года вместе и троих замечательных сыновей - Рене-Шарля, Нельсона и Эдди. Их фотографии так же можно увидеть в видео. 

«Тяжело видеть, как мужчина всей твоей жизни умирает. Когда он ушел, для меня это стало своего рода облегчением. Мой самый любимый человек на Земле, единственный мужчина, которого я целовала и которого любила... »- рассказывала Селин в шоу CBS Sunday Morning.

Спустя два года, Дион, кажется, смогла пережить эту потерю, но до сих пор остается одна. Она продолжает выступать, активно ведет свой блог в соцсетях и поддерживает творческие порывы сыновей. Старший, Рене-Шарль Анжелил, уже принимал участие в концерте мамы. Правда, на сцену подняться не решился  - трибьют Майклу Джексону он исполнил с экрана.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: