«Девушка Бонда» из Бердянска Ольга Куриленко вылечилась от коронавируса

Знаменитая голливудская актриса Ольга Куриленко

instagram.com/olgakurylenkoofficial

Звезда показала четырехлетнего сына

40-летняя кинозвезда Ольга Куриленко порадовала поклонников хорошей новостью. Актриса вылечилась от Covid-19. Для этого актрисе понадобилось около двух недель. Она обнародовала редкое фото с сыном. Звездная мама и четырехлетний Александр наслаждались теплом от камина, сидя в кресле-качалке.

Она рассказала о том, как протекало заболевание новой коронавирусной инфекцией Sars-CoV-2, вызывающей пневмонию Covid-19.

«В первую неделю мне было очень плохо. Я почти всё время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом ещё часа 3−4 днём. Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. На второй неделе температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашляю по утрам, но весь день нет», — заявила Куриленко.

Звезда фильма «Обливион» уверенно идет на поправку. Ольга продолжает проводить время в своем доме в Лондоне. «Я в порядке! И теперь просто наслаждаюсь этим временем, чтобы поразмышлять о многих вещах и провести время с моим сыном», — резюмировала Ольга.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: