Дима Харламов хочет вернуться на проект «Топ-модель по-украински» в образе Олега Винника

Парень решил штурмовать второй сезон модельного реалити

Дима Харламов уверен – он вылетел из проекта незаслуженно. А поэтому достоин фееричного возвращения. Напомним, что парень покинул модное реалити на 13-й неделе. Причем в номинацию попал не по воле экспертов, а по желанию остальных участников.

«Эта номинация не зависела от моих усилий, я ушел несправедливо. Поэтому я решил, что пойду на следующий сезон «Топ-модели по-украински». И когда эксперты на кастинге увидят меня и спросят, зачем я пришел, отвечу, что хочу забрать свое. Точнее, свою победу»,  – заявил Харламов во время онлайн-конференции на сайте Нового канала.

До этого времени Харламов планирует отрастить волосы и бороду. Не вернуться в свой старый рокерский имидж, а... стать похожим на Олега Винника!

 «Меня просто огорчает статистика в Instagram. Если сначала на меня подписывались девушки от 18 до 24 лет, то в последнее время – от 13 до 17. Поэтому я хочу привлечь к себе более взрослую аудиторию. Мне иногда говорят, что я похож на Олега Винника. А ведь его поклонницы, в основном, женщины постарше. Поэтому решил менять имидж, отращивать волосы и переманивать фанаток Винника!» – объясняет Дима.

Напомним, что недавно Дима Харламов показал татуировку, которую он набил в очень пикантном месте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: