Дочь Брюса Уиллиса показала архивные снимки в Сети

Деми Мур и Брюс Уиллис были женаты с 1987 по 2000 годы, у них родились трое дочерей

Его бывшая супруга Деми Мур и дочь Таллула трогательно поздравили артиста в Сети

С первой женой Деми Мур Брюс Уиллис познакомился во время съемок в сериале «Детективное агентство «Лунный свет». В ноябре 1987 года пара узаконила свои отношения. Вскоре у них родились три дочери — Румер, Скаут и Таллула Белль.

Пара решила расстаться, прожив вместе без малого десять лет. В 2000 году Деми и Брюс официально развелись. После разрыва Мур вышла замуж за Эштона Катчера, а Уиллис женился на актрисе и модели Эмме Хеминг. Во втором браке у звезды фильма «Крепкий орешек» родились еще две дочери — Мейбел Рей и Эвелин Пенн.

Брюс поддерживает дружеские отношения с бывшей женой. Актриса трогательно поздравила экс-супруга в Сети. Она поблагодарила Уиллиса за годы брака и трех совместных дочерей. Мур показала в Сети нежное фото из семейного архива. «С днем рождения, Брюс! Спасибо тебе за три величайших подарка в моей жизни», — написала актриса.

К поздравлениям присоединилась и дочь Брюса Таллула. Девушка опубликовала в личном блоге редкий детский снимок и недавнее фото, сделанное во время встречи с папой.

 «Я люблю тебя, папа. Я навсегда твоя малышка, а ты, бесспорно, самый крутой отец. Но я должна тебе сказать: береги свое здоровье. Изолируйся, будь осторожен. Я ошеломлена и напугана пандемией. Надеюсь, скоро все наладится», — отметила Таллула.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: