Дочь Светланы Лободы устроила маме пикантную фотосессию в нижнем белье

Певица Светлана Лобода
instagram.com/lobodaofficial/

Автором кадров стала старшая дочь Светланы - девятилетняя Ева

37-летняя певица Светланы Лобода в своем Инстаграме поделилась серией снимков в нижнем белье, на которых продемонстрировала подтянутую фигуру - даже дома она продолжает много тренироваться и вести активный образ жизни.

Автором этих кадров, к слову, стала старшая дочь Светланы - девятилетняя Ева (звезда также воспитывает дочь Тильду, которой скоро исполнится два года), о чем гордая мама сама сообщила своим подписчикам. Те, впрочем, на это отреагировали по-разному: кто-то принялся жалеть Еву за то, что, по их мнению, ее заставили заниматься фотосъемкой, другие, напротив, выразили желание попасть к ней на фотосессию. Первым Лобода посоветовала не переживать по этому поводу, а вторым ответила, что это действительно нужно сделать.

В общем, пока одни переживали за девочку, а другие восхваляли ее талант, третьи пытались выяснить у звезды, как ей удается поддерживать себя в форме и какого питания она придерживается. Вдаваться в подробности Светлана не стала, однако отметила, что ест четыре раза в день.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: