Дряблое тело: Фанаты раскритиковали фигуру Алессандры Амбросио

Новогодние праздники Алессандра Амбросио проводит с семьей на берегу океана, но папарацци не упускают модель из виду.

На днях в Сеть попали пляжные снимки бывшего ангела Victoria's Secret, и пользователи были неприятно удивлены. Фигура Алессандры выглядела не так сексуально, как на подиуме: дряблые бедра, не такой плоский живот и куда-то пропала пышная грудь.

Поклонники решили, что звезда решила расслабиться на каникулах и немного повременить с тренировками. Тем более, что недавно Алессандра заявила, что решила завершить модельную карьеру и разорвала контракт с Victoria's Secret. Отметим, что с этим брендом Алессандра Амбросио работала более 10 лет.

-8_07 Алессандра Амбросио

Сейчас в ее планах начать активную деятельность как актриса. К слову, за ее плечами уже немало актерских работ, пусть пока что второго плана, но все впереди.

Кроме того, свое свободное время Алессандра собирается посвятить семье. Напомним, что модель больше восьми лет замужем за бизнесменом Джейми Мазуром. Пара воспитывает двоих детей — 9-летнюю Аню и 5-летнего Ноа.

Ну а пока, актриса наслаждается отдыхом с семьей и не планирует выходить на подиум, предлагаем вспомнить самые яркие fashion-показы с участием модели.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: