Дуа Липа написала «гимн коронавируса» (видео)

Британская поп-звезда Дуа Липа
instagram.com/dualipa/

Помимо музыки помочь скрасить карантинные будни звезда решила и горячим фото в белье

Британская певица Дуа Липа, обеспокоенная ситуацией в мире - эпидемией коронавируса и карантина в связи с нею, выпустила новый альбом под красивым названием Future Nostalgia. Релиз состоялся на неделю раньше положенного срока - само собой, из-за CoViD-19: певица рассказала, что хотела поднять настроение людям в самоизоляции. По ее словам, среди новых треков есть те, под которые можно делать зарядку, танцевать и заниматься любовью - словом, все, что нужно в карантине.

Одна из песен - Don't Start Now - хоть и не посвящена напрямую коронавирусу, но явно навеяна сложившейся обстановкой в мире. Например, в ней есть слова «Не появляйся, не приходи, не начинай проявлять внимание ко мне сейчас». Пользователи уже прозвали трек «гимном короны».

Помимо музыки помочь скрасить карантинные будни Липа решила и горячим фото в белье, которое опубликовала в «Инстаграме». Видимо, для тех, кому не с кем заниматься любовью под треки певицы.

Напомним, на днях от коронавируса умерла звезда фильмов Антониони и бывшая «Мисс Италия». Вирус также стал причиной смерти известного французского музыканта.

Ранее сообщалось, что принц Чарльз заразился коронавирусом. Подчеркивается, что состояние его здоровья не вызывает обеспокоенности.

Во вторник сообщалось, что 22-летняя голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно попала в больницу. Из-за болезни, о которой она объявила 22 марта, артистка испытывала боли в груди и животе, затрудненное дыхание и лихорадку.

Также все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

Читайте также: «Друзья, я в шоке»: Maruv не может добраться в Украину после российских гастролей

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: