Джастин Бибер полежал на улице с бомжами

Джастин Бибер

Артист сильно изменился

Если раньше Джастин Бибер часто становился героем скандальных новостей и автором хулиганских выходок, то в последнее время музыкант сильно изменился.

На протяжении последних двух лет почти каждое воскресенье, когда позволяет его график, Джастин посещает церковь, на прогулках его часто можно увидеть с Библией в руках, он активно занимается благотворительностью, а в интервью искренне заявляет, что решил измениться. Очередной поступок, который привлек внимание СМИ и пользователей соцсетей, Джастин совершил на днях, когда направлялся домой из фитнес-центра SoulCycle в Лос-Анджелесе, пишет журнал Hello!.

По пути Джастин заметил бездомных, лежащих на асфальте у дороги. Певец свернул в ближайший магазин, купил бутылки с водой и сладости и вернулся к бездомным. Джастин не просто угостил их, но и лег рядом, чтобы спокойно пообщаться. Разговор продлился минут пять, после чего певец попрощался с женщиной и мужчиной и направился к своему особняку.

Напомним, что недавно Джастин Бибер и Селена Гомес снова расстались. Пр словам инсайдеров, такое решение пара приняла из-за мамы Селены - Мэнди Тифи, которая настроена резко против Джастина.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: