Дженнифер Лопес: Быть красивой и желанной – не значит быть такой, как все

Дженнифер Лопес

Популярная певица рассказала, что долгое время комплексовала из-за своих пышных форм

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что долгое время сомневалась в собственной привлекательности под прессингом общественного мнения и общепринятых стандартов красоты. 

В начале своей карьеры артистка комплексовала из-за своих аппетитных форм.

«Во времена, когда я только начинала свой путь – все вокруг были помешаны на моделях нулевого размера. Я же всегда отличалась аппетитными формами, поэтому неудивительно, что в какой-то момент начала жутко комплексовать, сравнивая себя с ними. Я правда считала себя толстой!», - призналась певица в недавнем интервью журналу InStyle. 

По словам певицы, полюбить себя такой, какая она есть помогла ее семья. 

«Все благодаря моей семье и моему отцу, который боготворил мою маму, ее пышные формы, восхищался ею, таким образом показывая мне пример правильного отношения к женщине. Быть красивой и желанной – не значит быть такой, как все. Важно быть собой в первую очередь – этот месседж мне передали родители, а сейчас я хочу поделиться им с миром», - заявила артистка.

Стоит отметить, что аппетитными формами Джей Ло восхищены не только фанаты ее творчества, но и коллеги по сцене.

В недавнем интервью популярная певица Мэрайя Кэри призналась, что считает Дженнифер Лопес идеальной женщиной.

«Ей почти 50 лет, но вместо того, чтобы переживать по этому поводу она берет пример с Джей, с которой они одного возраста. Мэрайя считает, что она выглядит потрясающе, и это стимулирует ее на то, чтобы держать себя в тонусе», - говорят инсайдеры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: