Дженнифер Лопес прокомментировала слухи о грядущей свадьбе с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес Алекс Родригес

Джей Ло и ее возлюбленный находятся под прицелом папарацци с прошлой весны

 За это короткое время знаменитости успели стать одной семьей - приобрести общее жилье и подружить своих детей. В декабре прошлого года появились слухи, что Алекс готовится сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца, но до сих пор они не нашли подтверждения. Внести ясность по этому поводу решила сама Дженнифер и прокомментировала слухи в интервью журналу Harper's Bazaar.

«Конечно, я верю в брак. Мне хочется стареть с тем, с кем у меня серьезные, нормальные отношения. Но прямо сейчас я не собираюсь торопить события. У нас все хорошо, все как нужно. Мы отлично взаимодействуем и способны понять друг друга так, как никто иной. Мы оба оказались в центре общественного внимания, когда нам было чуть за 20, и к нам обоим были предъявлены завышенные требования с самого начала. У нас похожие истории и опыт», - отметила артистка.

Также Дженнифер отметила, что раньше, когда была помоложе, она чувствовала себя то счастливой, то несчастной. Сейчас все по-другому.

«Я знаю, кто я и чего я хочу. Я также знаю мои сильные стороны и слабости. Мне потребовалось много времени, чтобы оказаться там, где я сейчас. Только теперь я могу сказать что-то хорошее о себе», - рассказала певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: