Дженнифер Лопес в полупрозрачном платье представила коллекцию обуви: пикантные фото

50-летняя Джей Ло продолжает сохранять идеальную форму
instagram.com/jlo/

Звезда порадовала поклонников соблазнительной фигурой

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес активно продвигает свою новую коллекцию обуви, выпущенную в коллаборации с The Camuto Group, в Инстаграме. Джей Ло выложила три снимка, на которых предстала в трех совершенно разных образах. На первом певица позирует в пикантном полупрозрачном платье черного цвета, под которым без усилий можно разглядеть бронзовый бра. Второй аутфит напомнил о ярком стиле диско и нулевых, когда были особенно популярны мини-юбки. Весь ансамбль был выполнен из кожи, поэтому смотрелся не старомодно, а свежо и актуально.

Третий образ легко можно назвать хищным. Джей Ло позирует, сидя в комплекте с леопардовым принтом и в таких же босоножках. Ракурс и поза идеально подчеркивают ее длинные и стройные ноги.

Ранее сообщалось, что певица и ее бойфренд, знаменитый бейсболист Алекс Родригес приняли участие в челлендже Flip the Switch. Его суть заключается в том, чтобы повторить образ и движения партнера. Дженнифер и ее жених пошли ва-банк и не стали надевать унисекс наряды.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: