Дженнифер Лоуренс посетила детскую больницу и поздравила маленьких пациентов с праздниками

Актриса с удовольствием позировала вместе с персоналом клиники для совместных фотографий

У 28-летней Дженнифер Лоуренс есть праздничная традиция, которую она соблюдает вот уже несколько лет. На Рождество звезда ездит в детскую больницу Norton Children's Hospital в свой родной город Луисвилл, штат Кентукки. В этом году звезда осталась верна себе и снова отправилась с визитом к маленьким пациентам клиники.

Напомним, Дженнифер Лоуренс в 2011 году Дженнифер в двадцатилетнем возрасте была номинирована на премию «Оскар» и «Золотой глобус» в категориях «Лучшая женская роль» и «Лучшая женская роль в драматическом фильме» за исполнение роли Ри Долли в драме «Зимняя кость», но обе статуэтки тогда выиграла Натали Портман.

В период между 2012 и 2013 годами Дженнифер получила множество наград за роль в комедийной драме «Мой парень — псих», в их числе «Оскар», «Золотой глобус» и Премия Гильдии киноактёров США в номинациях «Лучшая женская роль». Актёрская работа Лоуренс в криминальной трагикомедии «Афера по-американски» принесла ей первую статуэтку BAFTA (2014), второй «Золотой глобус» (2014) и номинации на «Оскар» и «Премию Гильдии киноактёров США». Самая высокооплачиваемая актриса 2014–2015 года по версии журнала Forbes.

итайте также: Соблазнительная дублерша Эмилии Кларк впервые стала мамой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: