Джордж и Амаль Клуни купили детям кукольный домик за три миллиона

Голливудский актер Джордж Клуни с женой Амаль

Домик для детей звездных родителей сделали дизайнеры, отвечавшие за оформление Овального кабинета в Белом доме при президенте Бараке Обаме

Джорджа и Амаль Клуни можно по праву назвать щедрыми родителями. Звездные супруги решили сделать своим детям - двухлетним близнецам Элле и Александру, необычный подарок.

Накануне, 12 апреля, стало известно, что знаменитые родители потратили на детский кукольный дом более $100 тысяч (почти три миллиона гривен). Как сообщает The Sun, дизайнерами, создавшими проект игрового пространства, были Барбара Батлер и Майкл Смит. Именно они отвечали за оформление Овального кабинета в Белом доме при президенте Бараке Обаме.

Кукольный дом для семейства Клуни является уменьшенной копией их реального особняка в Лос-Анджелесе. В доме проведено электричество, настоящий водопровод, имеется антенна для просмотра игрушечного Т. В. Вокруг детского особняка разбит сад.

 «Да, это экстравагантно, но Джордж и Амаль всегда хотят всего самого лучшего, в том числе и для своих детей. Вместе с тем они также стремятся, чтобы Элла и Александр не воспринимали все как должное и были благодарными детьми», - отметил инсайдер в беседе с журналистами того же издания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: