Экс-участник «Топ-модели по-украински» соблазнил директора киевской школы

Максим Сосновский

Наконец-то Макс Сосновский оправдал свое прозвище «Физрук»

Одной из киевских школ крупно повезло. Ведь там в течение почти двух недель физруком работал участник проекта «Топ-модель по-украински» и герой сериалити «Киев днем и ночью» Макс Сосновский! И пока школьницы «пускали слюни» на Физрука, Максим засматривался на директора школы.

 «Когда я попал на «Топ-модель по-украински», то пообещал себе, что больше никогда не вернусь в эту ужасную неблагодарную структуру – школу, – рассказал Сосновский Новому каналу. – Но судьба сама меня туда привела! Дело было так. Мы с моей подругой Настей пошли на кастинг моделей, и фотограф предложил мне съемку для одного календаря в образе физрука. Конечно, я согласился. Фотосессия проходила в школе. Там я познакомился с директрисой – Анастасией Геннадиевной, которая пробудила во мне такие бурные фантазии, что я решил задержаться в спортзале немного подольше...»

Всю свою недолгую работу в школе Сосновский пытался покорить директрису. Для этого он даже снял на видео, как ее муж, тоже учитель, подкатывает к Насте. В решающий момент Макс показал видео Анастасии Геннадиевне. И та, чтобы отомстить неверному супругу, пригласила Физрука к себе домой. 

 «Когда я учился в школе, то сексуальные фантазии об учителях обходили меня стороной, – говорит Макс. – Просто нас в Могилеве-Подольском учили женщины за 40, а тут... Секс с Анастасией Геннадиевной был прекрасным! И что, что она меня использовала, чтобы отомстить мужу? Ради бога! Главное, что нам было хорошо».

Хитрый план директрисы сработал – муж увидел ее в постели с Физруком, заревновал и плюнул на измены. А Максу из школы пришлось уволиться. 

Как сложилась жизнь Максима Сосновского после пикантного инцидента в школе - смотрите в сериале «Киев днем и ночью».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: