Экс-жена Дзидзьо дразнит артиста слишком откровенными фото в сети

Певица Slavia
instagram.com/slavia_official/

Звезда стрингах взбудоражила воображение снимком топлесс

Экс-жена украинского артиста Дзидзьо, певица SLAVIA взбудоражила воображение фанатов пикантным контентом.

В жаркий день исполнительница решила позагорать и одновременно наделать новых фото для своего Instagram. Так, знаменитость разместила горячий снимок, где появилась топлесс и в желтых стрингах. Ярослава игриво позировала на камеру, лежа на белом полотенце на террасе загородного дома.

«Лето — это когда хочется нежиться на солнышке. Люблю места, где сливаешься с природой телом и душой... Где нет посторонних взглядов, где не надо краситься, думать, во что одеться, где не нужно ровно держать спинку, делать сексуальную походку и демонстрировать бренды и интеллект... Когда лежу на солнышке, я не читаю книгу, не говорю по телефону... Я наблюдаю за природой, вслушиваясь в ее ультразвуки, и чувствую себя в моменте... А еще, я пишу стихи к своим будущим песням...»- поделилась певица.

Ошарашенные фаны едва не потеряли дар речи от увиденного.

Ранее «Скотч» сообщал, что скандальный американский певец сдался полиции.

Помимо нападения на видеооператора ранее Мэнсон был неоднократно обвинен в изнасилованиях и побоях. Последняя из предполагаемых жертв — бывшая девушка музыканта, которая рассказала, что Мэрилин помимо действий сексуального характера заставлял ее смотреть извращенное видео с его участием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: