Экстремальное декольте и голые ягодицы: Кортни Кардашьян произвела фурор в сети

40-летняя Кортни Кардашьян обладает потрясающей фигурой

instagram.com/kourtneykardash

Звезда реалити-шоу порадовала фанатов откровенным снимком

Старшая сестра Ким Кардашьян, 40-летняя Кортни Кардашьян часто выбирает смелые наряды для выхода в свет. Однако во время карантина все вечеринки отменили, и Кортни ничего не остается, кроме как выгуливать гардероб дома. Инстадива опубликовала фото, на котором предстала в роскошном кожаном платье. Наряд с экстремальным вырезом подчеркнул изящную фигуру Кардашьян и открыл ее плоский живот.

Но главная изюминка платья скрывалась сзади. Кортни повернулась спиной и показала нереальный вырез, который слегка обнажил ее ягодицы. Звезда сделала лаконичную прическу и фирменный нюдовый макияж.

Кадры потрясли поклонников Кортни. Некоторые фолловеры заявили, что она мотивирует на занятия спортом, другие поразились, как звезда не стесняется носить настолько откровенные вещи. Однако все признали, что платье ей очень идет.

«Боже, это тело…», «И это мама троих детей!», «Сам секс!!!», «Ты самая крутая из всех сестер», «Кортни, это вау, ты жжешь», «Нет слов», «Разве может быть горячее?» - написали пользователи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: