Эмили Ратаковски в топе с глубоким декольте порадовала фанатов пикантным танцем

28-летняя инстадива Эмили Ратаковски выбрала режим самоизоляции

instagram.com/emrata

Модель показала, как развлекается во время пандемии коронавируса

28-летняя инстадива Эмили Ратаковски устроила зажигательные танцы. Для этого звезда надела белоснежный кроп-топ с длинными рукавами и глубоким декольте.

Эмили соблазнительно двигалась, демонстрируя свое роскошное тело. Упругому прессу любительницы обнажаться многим остается только позавидовать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Модель успевает не только веселиться во время карантина. Ратаковски посвящает время и чтению книг, чем очень удивляет подписчиков.

Она призналась поклонникам, что провела целый день в постели. «Пила кофе, фотографировалась, съела сэндвич с тунцом, сделала макияж и почитала. И да, все это в кровати», — написала Эмили в Instagram.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: