Энрике Иглесиас в Киеве. Как это было (фото, видео)

Энрике Иглесиас

Испанский певец во второй раз посетил Украину

30 сентября в НСК «Олимпийский» состоялся концерт испанского певца Энрике Иглесиаса.

 Певец опоздал почти на полтора часа. Пока зрители ждали Энрике, на разогреве выступила украино-боливийская певица, подопечная лейбла «Mozgi» Мишель Андраде. Одевшись в вышиванку, она исполнила гимн Украины, а зрители охотно подпевали.

Потом появился сам Энрике и быстро разогрел замерзшую украинскую публику своими зажигательными ритмами, среди которых были известные хиты «Bailamos», «Bailando», «Hero», «Duele el Corazón», «El Baño», «Ring my bells».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tanya (@homya4onok)

Самому 43-летнему Энрике, который был одет довольно легко, не замерзнуть помогала его оживленная беготня по сцене, а еще водка. В какой-то момент певец пригласил к себе супружескую пару из фан-зоны и вместе со счастливчиками поднял рюмку водки «за Украину», спев «Knockin 'on Heaven's Door».

Не обходил вниманием Иглесиас и своих фанаток. Латиноамериканская звезда спускалась в фан-зону, касаясь протянутых к нему многочисленных рук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yaroslava Rozhok (@yaroslava_rozhok)

А одной девушке Энрике даже подарил поцелуй в губы. Страстная украинка от перевозбуждения почти свалила с ног своего кумира. Напомним, что дома певца ждет мать его детей Анна Курникова.

В своем Instagram Энрике, который в прошлый раз приезжал в Украину одиннадцать лет назад, уже успел поблагодарить здешнюю публику за проявленную любовь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Напомним, что Энрике Иглесиас — самый известный из представителей латиноамериканской музыки в мире, а в его коллекции много статуэток «Грэмми» и «American Music Awards».

За свою карьеру Энрике выпустил более 40 синглов и 10 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми, 227 золотыми, а общий объём продаж составляет 100 млн пластинок. Женат на российской теннисистке Анне Курниковой. У пары двое детей-близнецов — Николас и Люси.

Читайте также: Илон Маск собирается транслировать запуск космической миссии в формате вирутальной реальности

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: