Еще одно российское вторжение в Англию: Шарапова подтвердила роман с приближенным к королевской семье

Мария Шарапова

Александр Гилкс дружит с принцами Уильямом и Гарри, а также крутил непродолжительный роман с сестрой Кейт Миддлтон - Пиппой

В январе этого года в Сети заговорили о романе теннисистки Марии Шараповой и основателя аукционного дома Paddle8 39-летний Александра Гилкса. И вот наконец 31-летняя спортсменка перестала скрывать свой роман: влюбленные отправились в романтическое путешествие, откуда делились снимками из поездки.

Совместных фото Мария и Александр не показали, но судя по пейзажам и фотолокациям, сразу можно понять, что они отдыхали вместе.

Напомним, что помимо голубых глаз и обворожительной улыбки Александр Гилкс обладает и другими достоинствами. Например, связями. После обучения в Бристольском университете, где он в том числе брал уроки русского языка, Гилкс поступил в Итонский колледж. Здесь молодой человек подружился с принцами Уильямом и Гарри, а также закрутил непродолжительный роман с сестрой Кейт Миддлтон - Пиппой. Но женился он в итоге на дизайнере Мише Нону - той самой, которая, по слухам, познакомила принца Гарри и Меган Маркл. Вместе Александр и Миша были 13 лет, их брак продлился с 2012 по 2016 годы. Гилкс тяжело переживал разрыв и в одном из интервью признался, что Нону была его «первой и единственной любовью на данный момент», но он верит, что сумеет «полюбить кого-то вновь».  Судя по всему, ему это удалось.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: