«Это она? Не оно?». Травести-дива Монро обиделась на известного телеведущего

Травести-дива Монро
instagram.com/monritta/

Ведущий извинился за свою шутку

Украинский актер и телеведущий Дмитрий Ступка попал в конфуз из-за своего высказывания в сторону украинской травести-дивы Монро.

Так, в эфире канала Live, ведущие обсуждали со стилистом образ знаменитости на красной дорожке Одесского фестиваля. Тогда Ступка пошутил: «А это она? Не оно?».

Этот фрагмент Монро запостила на своей странице в Instagram и прокомментировала слова Дмитрия.

«Уважаемое руководство канала, не мне давать вам рекомендации, кого нанимать на работу, но вы хотя бы проведите просветительский ликбез, учебный мастер класс, как обращаться к представителям ЛГБТИК+ сообщества, я с удовольствием подскажу контакты профи, проведут семинар на эти темы, чтобы в дальнейшем такого не повторилось. Иначе, это позор. В 2021 году», — написала телезвезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Неугомонная Монро (@monritta)

Со своей стороны, Дмитрий быстро прокомментировал сообщение Монро и извинился за неудачную шутку.

«Никого я обидеть не хотел!!! У меня полно друзей с ЛГБТ сообщества! Со всеми дружу и уважаю! Монро, извини, пожалуйста, за неудачную шутку... Буду более детально изучать эту тему, школа и универ этих знаний не дала... Поэтому я это не из злых умыслов ляпнул. Каждый имеет право на свою жизнь и предпочтения. Мир», — написал знаменитость.

Ранее «Скотч» сообщал, что носить осенью и зимой в 2021 году. Эксперты назвали самую модную обувь.

Согласно материалу, вновь вернулись в моду остроносые сапоги и ботинки, которые были особенно популярны в 2000-х годах. Специалисты подчеркнули, что трендовыми стали как низкие, так и высокие модели. Манекенщицы прошлись в описанной обуви на показах модных домов Balenciaga, Gianvito Rossi, Jimmy Choo, Y2K и других.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: