Ева Лонгория выпустила коллекцию текстиля для дома

Дебют «отчаянной домохозяйки» в индустрии дизайна

Актриса, посланница красоты L'Oreal Paris, продюсер и автор поваренной книги Eva's Kitchen Ева Лонгория решила освоить профессию дизайнера. 

Правда, речь не о создании модной одежды, в чем проявили себя многие ее коллеги по голливудскому цеху, а о линии текстиля для дома. В одном из своих интервью Ева призналась, что это было ее давней мечтой, которая наконец стала реальностью, пишет Elle.ru.

Не так давно, в одном из магазинов лос-анджелесских JCPenney актриса провела официальную презентацию коллекции Eva Longoria Home, основными цветами которой стали серый и лавандовый. Именно они, по мнению Евы, способствуют полному релаксу – а что еще нужно для уюта в доме?

«Если вы хотите что-то изменить в облике дома, начните со спальни. Красивое постельное белье может дать новый импульс вашим отношениям! – советует начинающий дизайнер. – А чтобы дома стало уютнее «переоденьте» подушки на вашем любимом диване в новые, яркие, декорированные бисером чехлы. Этого будет достаточно, чтобы интерьер заиграл новыми красками».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: